Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

11:07
Поздравляем победителей телевизионного международного проекта «Таланты России»

25 января в Центре народного творчества «Дружба» состоялся Открытый телевизионный международный проект «Таланты России», поддержанный Министерством культуры РФ и лично Министром культуры РФ Мединским В. Р. (сентябрь 2016 г.) Медиахолдинг«Наша Молодёжь», удостоенный благодарности Президента РФ Путина В. В. АНО «Агентство по развитию международных проектов области культуры, образования и спорта «КлёнМедиаВолна».

Участники творческих коллектив Центра «Дружба» стали победителями в 7 номинациях:

- Лауреат I степени в номинации «инструментальное искусство», «Народный коллектив» Джаз-оркестр «Обертон» руководитель Заморока Александр Васильевич;

- Лауреат I степени в номинации «хореографическое искусство» Студия хореографии и акробатики «Велина Денс», руководитель Андрущишина Ольга Александровна ;

- 4 Диплома Лауреат I степени в номинации «хореографическое искусство» «Народный коллектив» ансамбль народного танца «Топотушки», руководитель Верстакова Е.А.;

- 3 Диплома Лауреата II степени в номинации «хореографическое искусство» «Народный коллектив» ансамбль народного танца «Топотушки», руководитель Верстакова Е.А.;

- Лауреат I степени и Лауреат II степени «Народный коллектив» ансамбль народного танца «Топотушки» руководитель Верстакова Е.А.;

- Лауреат I степени в номинации «солисты» Гогенко Дарья, студия хореографии и акробатики «ВелинаДенс», руководитель Андрущишина О. А.;

- Лауреат I степени в номинации «вокальное искусство» Рок группа «ПРОROCKЪ», руководитель Крайнев С.Н.;

- ГРАН – ПРИ в номинации «вокальное искусство» ВИА «Волгари», руководитель Квргальский Н.Н.;

- Лауреат I степени в номинации «народный вокал» Народный коллектив хор русской песни «Покровские просторы» руководитель Киселева О.Н.;

- Лауреат I степени в номинации «народный вокал» Ансамбль «Сарафан»,руководитель Киселева О.Н.;

- Лауреат II степени в номинации «Патриотическая песня» Бойко Эвелина «Народный коллектив» Вокальная студия «Тоника», руководитель Диденко А, Г.;

- Лауреат I степени в номинации « Патриотическая песня» Ермуканова Радмила «Народный коллектив» Вокальная студия «Тоника», руководитель Диденко А. Г.;

- Лауреат I степени в номинации «Эстрадный вокал» Исаакян Яна, вокально-эстрадная студия «Лира», руководитель Бабешков А. Д.;

- Лауреат I степени в номинации «Эстрадный вокал» Суздалева Елена, вокально-эстрадная студия «Лира», руководитель Бабешков А. Д.;

- Лауреат I степени в номинации «Эстрадный вокал» Балякина Полина, «Народный коллектив» вокальная студия «Тоника», руководитель: Диденко Анжелика Григорьевна.

Просмотров: 509 | Добавил: villifoxart | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar