Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

10:29
Всероссийский фестиваль-конкурс детского, юношеского и взрослого творчества "Магия искусства"

В целях сохранение и возрождение лучших традиций художественного творчества, повышение культурного и духовного уровня подрастающего поколения в Центре народного творчества «Дружба» прошел Всероссийский фестиваль – конкурс детского, юношеского и взрослого творчества "Магия искусства".   В фестивале – конкурсе приняли участие воспитанники детских садов, детских школ искусств, средних образовательных школ, высших и средних учебных заведений, хореографических, театральных, цирковых, вокальных, инструментальных коллективов всех направлений Энгельсского муниципального района. Коллективы Центра «Дружба» выступили во всех номинациях и стали победителями:

 

 В номинации «Хореографическое искусство»:

 

  1. «Народный  самодеятельный коллектив»  ансамбль бального танца «Вдохновение» - Диплом 1 степени и ЛАУРЕАТ 2 степени

 руководитель Сергеева Людмила Сергеевна заняла 2 место в номинации «Лучший хореограф».

2. «Народный самодеятельный коллектив»  хореографический коллектив  современного танца «Адреналин», руководитель Архипов Виталий Владимирович и Икленко Валерия - два ЛАУРЕАТА 1 степени.

3.«Народный самодеятельный коллектив» ансамбль народного танца «Топотушки», руководитель Шишкина Ирина Владимировна и Верстакова Екатерина Алексеевна – Гран – при  конкурса по хореографии, ЛАУРЕАТЫ 2 степени – 4, ЛАУРЕАТЫ 1 степени – 6, Первое место в конкурсе Лучший хореограф – Шишкина Ирина Владимировна!

 

 В номинации «Музыкально-инструментальное искусство»:

 

1. «Народный самодеятельный коллектив» эстрадный джаз оркестр «Обертон», руководитель Заморока Александр Васильевич – ЛАУРЕАТ -1 степени.

2.«Народный самодеятельный коллектив» вокально - инструментальный ансамбль «Волгари»,  руководитель Каргальский Николай Николаевич ЛАУРЕАТ -1 степени.

3.«Народный самодеятельный коллектив» Рок группа «Пророк», руководитель Крайнев Сергей Николаевич - ЛАУРЕАТ -1 степени

 

В номинации «Вокальное искусство»:

 

  1. «Народный самодеятельный коллектив» вокально – эстрадная студия «Лира», руководитель Сидоров Эдуард Сергеевич – Два ЛАУРЕАТА -1 степени, Лауреат 2 степени -1, Лауреат 3 степени – 2.
  2. «Народный самодеятельный коллектив» вокальная студия «Тоника», руководитель Диденко Анжелика Григорьевна - Лауреат 2 степени -1

 

В номинации «Оригинальный жанр»:

 

  1. Коллектив спортивных танцев «Велина денс», руководитель Андрушищина Ольга Александровна – Диплом 1 степени и Лауреат 3

степни.

  1. Эстрадно - цирковая студия «TwisT», руководитель Кудрявцев Никита Сергеевич - ЛАУРЕАТ -1 степен

 

Просмотров: 783 | Добавил: villifoxart | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar