15:33 Мы помним. 22 июня — День памяти и скорби. | |
|
Сегодня состоялся торжественный митинг, посвященный началу Великой Отечественной войны. 22 июня 1941 года — дата, которая навсегда останется в памяти нашего народа как символ мужества и величайшей трагедии. На митинге перед собравшимися выступили: • Глава Энгельсского муниципального района М.Г. Леонов; • Герой России, депутат Саратовской областной Думы, председатель комитета по делам ветеранов Саратовской областной Думы А.Ю. Янклович. Участники мероприятия почтили память павших защитников Родины минутой молчания и возложили цветы к мемориалу в знак бесконечной благодарности за спасенный мир. Вечная память и вечная слава защитникам Отечества! | |
|
| |
| Всего комментариев: 0 | |


