Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам

15:33
Мы помним. 22 июня — День памяти и скорби.

 

 Сегодня состоялся торжественный митинг, посвященный началу Великой Отечественной войны. 22 июня 1941 года — дата, которая навсегда останется в памяти нашего народа как символ мужества и величайшей трагедии.

На митинге перед собравшимися выступили:

• Глава Энгельсского муниципального района М.Г. Леонов;

• Герой России, депутат Саратовской областной Думы, председатель комитета по делам ветеранов Саратовской областной Думы А.Ю. Янклович.

   Участники мероприятия почтили память павших защитников Родины минутой молчания и возложили цветы к мемориалу в знак бесконечной благодарности за спасенный мир.

   Вечная память и вечная слава защитникам Отечества!

Просмотров: 9 | Добавил: kurnikovaen | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar